Ru En
0

Работа 24/7

18.12.2016 22:48:40

Всегда мечтала в детстве, приходить на работу не к 8, и чтобы не было дресс кода - пиджак/юбка. Вот поэтому, я сейчас счастлива, что работаю не только без этих минусов, но и на самой любимой мною работе. 
Самое крутое, видеть своих клиенток на улице в моих платьях. Вы не представляете какой - это кайф) Скажу, честно, что за 3 года работы - я видела только 2 девушек в своих платьях, и радовалась как ребёнок. Я готова была подбежать и попросить сфоткаться ;) Но решила выглядеть тактичной и проехала мимо:)))
Мне иногда льстит тот факт, что все считают, что я на работе не появлюсь, постоянно отдыхаю, а за меня работает целая команда, и я не умею даже пуговицу пришить!-поверьте мне умею, и за меня не работает целая команда, нас мало, но мы трудоголики.
И каждую свою клиентку, я знаю лично)-знаю, какие ее параметры, и ее предпочтения)
Ценю и уважаю за постоянство в выборе бренда:)
Да, мы не выкидываем огромные деньги на пиар в инстаграм, и у нас нет масс маркета, у нас эксклюзивный бренд, поэтому подиумная коллекция отшичается только в единственном экземпляре, а основная коллекция включает максимум 3 платья - одной модели, и только благодаря этому наши любимые клиентки, возвращаются к нам снова и снова!
Спасибо, Вам огромное)!
Ваша, Карина Химчинская.