Ru En
0

Что такое любовь?-или как убить начальника?

16.12.2016 00:15:54

Честно, хочу написать об одном человеке-без которого рабочий процесс был приостановлен на много...много...месяцев!
Моя Klipeshnik (Лена), которая терпит меня и мои придирки, честно не понимаю:) просто я иногда сама себя раздражаю своими требованиями, но к сожалению, я правда по другому не могу! Вот я такая, что в голову прийдет, уже не вылезет;)
Поэтому, лишний раз не хочется писать Лене, и что-то просить делать...но без нее я не могу!-человека если я достаю, значит люблю...мне кажется она уже проклинает тот день, когда мы с ней познакомились...а ее муж не прочь меня убить;) -  я сама себя терплю и свои "штучки" стараюсь не придумывать, а они придумываются.
А когда Лена старается, делает, а мне не нравиться.....мне правда стыдно:( но переделывать надо, потому что хочется шедевра!!!-и честно, когда мы находим вместе с Леной нашу волну....получается эксклюзив-будь-то принт, фото, пригласительная открытка на Неделю Моды в Москве, или просто моя фотка на обложку глянца!
Этот человек постоянно в тени, но 50/60 % информационной работы делает именно она! Я горжусь ей, горжусь, что она со мной, я уверена, если ее купит другой дизайнер гонорар мы поделим пополам;)- и все равно она будет со мной....ведь она не сможет жить без моих ночных смс, моих обиженных рожиц, криков перед неделей Моды, и нервов когда 5 минут до показа.....мы вместе, и найти такого человека, как она это бесценно.
Когда ко мне вдохновение приходит, даже мои родители от меня убегают обычно это происходит по ночам ...придумываю, думаю и получается что-то новое и оригинальное, не то что у всех..а то что отличает меня от других "модных дизайнеров", которые живут под копирку модного западного течения. Раз ты себя называешь дизайнером, предлагай новое-веди за собой толпу, а не иди за толпой.
Постоянно слышу, что у меня работает целая команда креативных директоров, и что Карина не может сама все придумать и ещё поставить шоу!?!-честно, могу! И скажу, что мне льстит, то что потом большинство дизайнеров копируют мои идеи себе.

Лена (@klipeshnik), спасибо за терпение и любовь.
Скоро Harbin Fashion Week 2017, а не за горами и Неделя Моды в Москве....скажи, тебе Калаш подарить или пневмат?;)

Спокойной ночи.
С любовью, Карина Химчинская.